Коты - Воители. Новая история

Объявление

Про форум Вы знаете как появляются популярные ролевые? Автор создает форум, рекламирует его, люди регистрируются и играют! Так давайте создадим новую популярную ролевую игру КВ и будем процветать!Наш форум посвящен известной книге Коты - Воители. Сдесь ты можешь окунуться в атмосферу леса, и почувствовать себя настоящим котом воителем. Присоединяйся
Об игре: В данный момент все роли свободны. Сюжета не намечатеся
Время в игре Сезон голых деревьев в лесу. И не смотря на ожидания старейшин о поздном и не суровом сезоне холодов, он пришел очень рано. Посыпал сверху крупными хлопьями белый чистый снег, дичь спряталась и теперь у всех племен большие проблемы. Река замерзла, птицы улетели... А в лесу притаилась еще одна беда - собаки.


Модеры:
Огнезвездка, Звездная Туча, Даркен
Сделать стартовойДобавить в ИзбранноеПостучать в аську
Вы знаете как появляются популярные ролевые? Автор создает форум, рекламирует его, люди регистрируются и играют! Так давайте создадим новую популярную ролевую игру КВ и будем процветать!Наш форум посвящен известной книге Коты - Воители. Сдесь ты можешь окунуться в атмосферу леса, и почувствовать себя настоящим котом воителем. Присоединяйся!
Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^=Коты - Стихий (Warriors of elements) Хотите обменяться баннерами? Пишите в тему "Баннерообмен"
Администратор: Ультрамарин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Огнезвездка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ник
Онезвездка
Возраст
27 лун
Пол
Кошка (женский)
Племя
Грозовое
Статус в племени
Предводительница
Характер
У Огнезвездки довольно разносторонний характер: есть и отрицательные, и положительные черты. Но плохие черты своего характера она пытается скрывать, что ей довольно хорошо удается – ведь она предводительница. Но если ее очень сильно разозлить (все равно, кто ее разозлит – ученик или глашатай, соплеменник или чужак) она покарает жестоко, но справедливо. Кроме того, она никогда не накажет невиновного. Но это случается только в крайних случаях. Одна из черт ее характера, которую все никак не удается скрыть – гордость по отношению к чужакам. Она считает себя выше их. А так – это кошка мудра и справедлива, готова умереть за свое племя. Она обожает котят – всех без исключений и готова сама их всех воспитывать. Поэтому, можно сказать, что молодняк в хороших руках=)
Внешность
Огнезвездка – небольшая кошка с огненно-рыжей шерстью средней длины. Хвост очень пушистый, на конце с кисточкой темно-коричневого цвета. Лапы тоже с кисточками и темно-коричневого цвета, как будто в грязи испачкалась. Подушечки лап, нос и оборотная сторона ушей – темно-коричневые. Когти и зубы белые. Глаза большие, иссиня-зелено голубые, проще говоря, цвета морской волны. Взгляд очень проницательный, но добрый, хотя… Это уже кто как решает.
Биография
Я родилась в племени Яркой Весны. Я не была полукровкой, но и не блистала чистотой крови, да и никому это не надо было… Моя мать была бурая – Бурянка, а отец рыжий, точнее огненно рыжий, - Огонь. Поэтому у нее такой странный окрас. Родители всегда были очень преданы племени, но им было не суждено стать глашатыми, а потоми предводителями племени. Отец погиб в пожаре, вытаскивая меня, моих братьев и сестер, и мать из огня. А мать – в схватке с патрулем Речного племени. Но тогда я была уже достаточно взрослой, чтобы понять, что они погибли не зря. Я стала прилежной ученицей и стремилась стать лучшей кошкой племени. Многие это замечали и, благодаря этому, я стала глашатой, а после и предводительницей.
Верите ли в Звездное племя?
Да.

Отредактировано Огнезвездка (2008-05-26 12:23:22)

0

2

Анкета одобрена.
                                             Вы получаете:
-Статус предводительницы
-Звание модератора на форум Грозовое Племя. + Любой другой раздел(не из ролевой)

0

3

Ультрамарин написал(а):

Любой другой раздел(не из ролевой)

Спасибо =) Давайте творчество =)

0