Коты - Воители. Новая история

Объявление

Про форум Вы знаете как появляются популярные ролевые? Автор создает форум, рекламирует его, люди регистрируются и играют! Так давайте создадим новую популярную ролевую игру КВ и будем процветать!Наш форум посвящен известной книге Коты - Воители. Сдесь ты можешь окунуться в атмосферу леса, и почувствовать себя настоящим котом воителем. Присоединяйся
Об игре: В данный момент все роли свободны. Сюжета не намечатеся
Время в игре Сезон голых деревьев в лесу. И не смотря на ожидания старейшин о поздном и не суровом сезоне холодов, он пришел очень рано. Посыпал сверху крупными хлопьями белый чистый снег, дичь спряталась и теперь у всех племен большие проблемы. Река замерзла, птицы улетели... А в лесу притаилась еще одна беда - собаки.


Модеры:
Огнезвездка, Звездная Туча, Даркен
Сделать стартовойДобавить в ИзбранноеПостучать в аську
Вы знаете как появляются популярные ролевые? Автор создает форум, рекламирует его, люди регистрируются и играют! Так давайте создадим новую популярную ролевую игру КВ и будем процветать!Наш форум посвящен известной книге Коты - Воители. Сдесь ты можешь окунуться в атмосферу леса, и почувствовать себя настоящим котом воителем. Присоединяйся!
Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^=Коты - Стихий (Warriors of elements) Хотите обменяться баннерами? Пишите в тему "Баннерообмен"
Администратор: Ультрамарин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя АнКеТТТкА!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1)Ник --- Звёздное Небо
2)Возраст --- 2 года
3)Пол --- женский(кошка)
4)Племя --- Небесное
5)Статус в племени --- Предводитель-Целительница
6)Характер --- Ласковая,Добрая,Умная,Справедливая,Влюбчивая,Весёлая,С врагами злая,Быстро схватывает всё на лету.
7)Внешность --- Очень красивая кошечка,шёрстка серебристо-золотого цвета,глаза светло-серого цвета-очень красивые если в них посмотришь,то несможешь оторвать взгляд.
8)Биография --- Звёздное Небо стала предводительницой когда ей было 1 год.Страшная беда обрушилось на её тогда ещё не могущественное племя.Страшная кара...Собаки напали на Небесное Племя.Тогда они убили всех-Предводителя,глашатая,целителя.Тогда Небесное Племя возглавила Звёздное Небо.Она обучилась и стала и Предводителем и Целителем.И с годами её племя стало самым могучим.Его до сих пор не может никто одолеть!!!
9)Верите ли в Звездное племя? --- ДА

0

2

Имя --- Огонек(котенок) --- Огонек(ученица) --- Огнегривка(воин) --- Огненная Звезда(предводитель) --- Яростное Пламя(страрейшина)
Возраст --- 6 лун
Пол --- кошка
Племя - Небесное
Статус в Племени --- ученица целителя
Характер --- Я веселая, умная но в тоже время загадочная и серьезная. Несмотря на серьезность люблю хорошо посмеятся и ценю хорошие шутки. Я ласковая, нежная, любопытная, быстро схватываю все на лету, я, конечно, могу завести дружбу с котами другого племени, но мое племя всегда будет для меня на первом месте.
Биография --- родилась и прожила всю изнь в Небесном Племени. Я очень любила нашу предводительницу-целительницу, и чуть не умерла от радости, когда она выбрала меня своей преёмницей. Я хочу стать такой же как она, справедливой, умной, доброй, ласковой и т. д.
Верите ли Вы в Звездное Племя --- как и моя наставница - верю!

0

3

огонёк извини пожалуйста но ты чо умер? я интилигентная киса из племени ветра чистокровная лесная кошка и целитель и кстати я есть тутя ;)

0

4

ну если нету анкета вотя           :)
Имя: сумерки
Возраст : 12 лунь
Пол : кошечка
Племя : племя ветра пожалуйста :blush:  если есть или то что взамену
статус : ЦЕЛИТЕЛЬ :shine: 
характер я хитрая очень умная навыки глашатая но большше целителя с состраданием ненавижу издиватильства добрая с чуством юмора не поседа люблю поболтать но есть злость на многих :angry:
биография я была раньше в грозовом племени но когда мне дыл месяц :rolleyes: меня выгнала подруга всему племени наврала но её вышвырнули. когда мне уже было 6 лун я с подругами сирень и сони лилия( три имени друзей выдуманы)(их завут рита соня и ксюша) так вот я пошла к огнезвёзду( он тогда был жив) и принесла мышку вдруг не подолёку лежит на солнце один кот и спрашивает ; у тебя есть дрозд; я сказала ;нету; ;нет тыменя непоняла пискля я сказал дрозд есть- зашипел он;нету яже сказала; он накинулся и впился в горло он резко неувернулся и отпустил меня по случайности я уудижала к маме он там и остался мать со мной пошла туда разбиратся вот так . а в 2 луны на меня на пал котёнок намного больше он был учиником . потом на меня родственики орали и кидались и били друзья но сейчас я надеюсь всё это за горами :( 
верите в звёздное племя : конечто как же и неверить

0

5

вы где все

0

6

Имя --- Огнегривка(котенок) --- Пламя(ученица) --- Огни(воин) ---Fierry Arrow(предводитель) --- Огнезвездка(страрейшина)
Возраст --- 8 лун
Пол --- кошка
Племя - Небесное
Статус в Племени --- Оруженосец
Характер --- Я веселая, умная но в тоже время загадочная и серьезная. Несмотря на серьезность люблю хорошо побеситься и ценю хорошие шутки. Я ласковая, нежная, любопытная, быстро схватываю все на лету, я, конечно, могу завести дружбу с котами другого племени, но мое племя всегда будет для меня на первом месте.
Биография --- родилась и прожила всю жизнь в Небесном Племени
Верите ли Вы в Звездное Племя ---я  верю!

Отредактировано Огни (2010-08-12 08:25:30)

0

7

Имя- Громик(котёнок) Громоотвод(оруженосец) Гром(воин) Громовая стрела (Глашатай)
Пол - Женский
Племя(Грозовое, Речное, Ветра, Теней и Небесное) - Племя Теней
Статус в племени - Оруженосец
Характер-Спокойная, не любит быть на тренировках. Любит прыгать по деревьям и охотится. Всеядная. Постоянно попадается своему учителю.
Внешность-http://s4.uploads.ru/t/yk5Vj.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Zqjhu.jpg
http://s4.uploads.ru/t/5vDOm.jpg
Верите ли в Звездное племя? - Конечно, предки нам всегда помагают!

Отредактировано Aruya2002 (2013-09-05 12:27:08)

0