Коты - Воители. Новая история

Объявление

Про форум Вы знаете как появляются популярные ролевые? Автор создает форум, рекламирует его, люди регистрируются и играют! Так давайте создадим новую популярную ролевую игру КВ и будем процветать!Наш форум посвящен известной книге Коты - Воители. Сдесь ты можешь окунуться в атмосферу леса, и почувствовать себя настоящим котом воителем. Присоединяйся
Об игре: В данный момент все роли свободны. Сюжета не намечатеся
Время в игре Сезон голых деревьев в лесу. И не смотря на ожидания старейшин о поздном и не суровом сезоне холодов, он пришел очень рано. Посыпал сверху крупными хлопьями белый чистый снег, дичь спряталась и теперь у всех племен большие проблемы. Река замерзла, птицы улетели... А в лесу притаилась еще одна беда - собаки.


Модеры:
Огнезвездка, Звездная Туча, Даркен
Сделать стартовойДобавить в ИзбранноеПостучать в аську
Вы знаете как появляются популярные ролевые? Автор создает форум, рекламирует его, люди регистрируются и играют! Так давайте создадим новую популярную ролевую игру КВ и будем процветать!Наш форум посвящен известной книге Коты - Воители. Сдесь ты можешь окунуться в атмосферу леса, и почувствовать себя настоящим котом воителем. Присоединяйся!
Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^=Коты - Стихий (Warriors of elements) Хотите обменяться баннерами? Пишите в тему "Баннерообмен"
Администратор: Ультрамарин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, сдесь предлагаем сюжеты.

0

2

ИтаГ. Это сюжет принадлежит моей подруге. Пришу не сдирать.

Уже несколько месяцев отношения между племенами слишком лояльны, но вместо того чтобы жить и радоваться на предводителей нападает страх…беспочвенный и леденящий душу.
Они приказывают чаще патрулировать границы, регулярно обновлять пограничные метки и следить за каждым шагом вражеских воинов, которые проходят рядом с границей. 
Хмм…представьте себе, как смешно это все выглядит, …но  не до смеха предводителям…нет, не до смеха…у них свои проблемы и свои замыслы…
И конечно во время одного из патрулей, когда воины уже на взводе от усталости и повышенного недоверия к соседним племенам, происходит первая стычка….
Сумрачное племя находит у себя на территории следы грозовых котов. Оба племени в бешенстве…кланы готовятся к неизбежной войне…и война происходит, никто не погиб, но этой битве побеждает Сумрак…племена расходятся, чтобы залечить раны…но не все так просто…
Через некоторое время Речное племя находит у себя на территории запах племени Ветра, а племя Ветра запах Речного. Оба племени не понимают, как такое может случится и заподазривают друг друга во клевете, но никто не знает и даже не догадывается, что у речной кошки роман с котом из племени Ветра.
Война происходит, ничья и тут открывается правда, возлюбленные ссорятся и признают свою вину, хотя каждый считает, что виновата другой…теперь они враги…
Через некоторое время целители идут к материнскому истоку и получают послание звездных предков… «Тьма…сгущается…наступают темные времена…вы должны забыть свои обиды и сплотится, как свет соединяется с солнцем….иначе конец…бойтесь тех, кто не любит ваших детей»(приблизительно так, хотя звучит не слишком интригующе)
Предводители задумываются и со своими думами идут на совет. Они обмениваются новостями и своими мыслями о послании, но никто даже не может додуматься кого следует боятся…единственное что они понимают, что страх исходит со стороны, но никто из племен здесь не причем…
Через несколько дней…в лесах находят следы рыжего меха…сильный лисий запах и растерзанное собачье тело около 4-х деревьев. Тут все понимают, что угроза…это лисы…
Но целых 2-е недели все тихо и спокойно, племена успакайваются и начинают подзабывать о послании…
И тут лисы(их очень много, больше чем барсуков в «Сумерках», ну эт для порядка^^) атакуют племя например Ветра(но во обще-то какое хотите), они посылают три гонца во все племена и все отвечают и спешат на помощь, ведь все помают, что лисы потом могут атаковать и их племя и все забывают общие обиды …перед лицом общей опасности…лисы убегают поджав хвосты, никто не погиб(если хотите можете и умереть), но многие серьезно ранены…
Все расходятся по своим племенам и все вроде как прежде…но лишь теперь предводители понимают, что значит 4-е племени, а точнее 5…ведь это сплочение перед лицом смертельной опасности…
В общем у все Happy End…

Selesta ©

Отредактировано Огнезвездка (2008-05-26 14:07:13)

0

3

Мой сюжет

Огнезвезд получает послание, о том, что огонь вновь спасет племя, одиночество прольет кровь, а единство спасет жизни. В грозовом Племени рождается котенок - точь в точь походеший на Огнезвезда(как Пепелинка на Пепелицу, ну, этот котенок я) и Огнезвезд понимает - что этот котенок спасет все племена. Появляется страшная напасть - лисы и барсуки расплодились, и их стало в три раза больше. Лисы обьединяются с барсуками и нападают на все лагеря всех племен(разделившись). Огнезвезд погибает в битве. Ежевика становится предводителем Колючей Звездой. Он выбирает в глашатаи... молодую воительницу Огнегривку(я к тому времени уже выросла и стала воительницей) потому что Воробью приснился веший сон про то, как стена огня надежно защищает лагерь. Ну а вонце Колючая Звезда погибает. я становлюсь предво и все живут долго и щастливоооооо. В общем -Хепи Энд. 

0

4

Сюжет моей младшей сестры строго не судить)

0

5

А мне можно свою историю сочинить?  :tomato:
Однажды грозовой воин принёс в своё племя котёнка. Это была я. Никто не знал откуда я взялась. И  лишь целитель  трава догадывался, откуда я появилась...
Прошло время. Я стала оруженосцем. Но однажды трава рассказал  чихающей звезде кто я такая. Моя мать умерла от родов, а отец  сцепился с лисой и погиб...а тот самый грозовой воин меня нашёл и передал племени. И при этом  звёздные предки послали пророчество. Оно гласило "лишь  капелька росы поможет грозе изгнать  тьму и  спасёт свою новою семью от  потери важного....".  Чихающая звезда не любила пророчества  и хотела сама изгнать  племя теней.  Она  сама того не понимая  выбросила меня из племени.
Я тогда даже не научилась ловить мышей. Но вдруг я заметила недалеко от территории двуногих старого кота.  Он был слаб, и пах одиночкой. Я пожалела его, и кое мак поймала ему белку. Незнакомец съел её и представился. Его звали  мягкохвостый. Он заметил, насколько я мала и слаба, и решил помоч мне. И начал обучать меня  всему новому. Как обычный воин, мягкохвостый верил в звёздное племя. Я тоже, попадая в переделки не раз убеждалась что оно существует...
Много времени с того момента прошло. Я выросла, а мягкохвостый  умер от старости. Я осталась одна. И вот однажды случайно забрела на территорию грозового племени. Я почувствовала страх. Он исходил от грозовых воинов. Я бросилась на помощь, но когда пришла было поздно. Котят украли, старейшин убили, а  чихающая звезда потеряла 2 жизни. Все остальные ели держались на лапах. И тутменя попросили о помощи.  Мне пришла в голову интересная идея...
Ночью я пробралась в лагерь племени теней, и ловким  ударим когтей (тайный приём мягкохвостого) повалила мощного охранника лагеря. Потом пробралась детскую, и выкрала котят. А вместо них подложила  того самого воина чтоб ничего не почувствовали. Когда принесла котят в лагерь, меры выследил  предводитель племени теней-  мёртвая звезда. Чтоб не пробудить племя я оставила котят в лагере, а  сама отправилась вглубь  территории. Мы дрались с предводителем насмерть. И он лидировал. Как вдруг  из ночного неба  появился луч света, и направил мёртвой звезде на заднюю лапу. Я пригляделась и заметила, что там сильный шрам. Сильным прыжком я сбила с лап прелводителя, и вцепилась в ту самую лапу. Мёртвая звезда закричал, потом затих. Он потерял  1 жизнь. А когда очнулся, я не растерялась, и вцепилась в глотку. Потом распорола живот...  предводитель племени теней потерял все жизни. Я одержала победу.
К утру я вернулась в лагерь. Там все уже были на лапах. Все меня поздравляли, хвалили. Чихающая звезда произвела меня ввоители. Как вдруг с неба спустилась звёздная воительница. Её звали  пушинка. И противоречя закону подарила мне 2 жизни. Рядом с пушинкой  стояла моя мать. В её глазах была гордость.
С того дня я стала кометой, при этом я так и осталась одиночкой, но звёздное племя следило за мной всю мою жизнь

Отредактировано комета (2013-03-13 12:49:59)

0

6

Огнезвездка
Как попасть в твоё племя или пригласи меня пожалуйста

0

7

В Реке рождается котёнок чья мать умирает после родов. Оруженосцем она лишилась зрения из-за лисы. Воительницой она стала, но только из-за того что воинов в Реке было мало,а она единственная старшый оруж. После чего она стал целителем взяв в ученицы Пухолапу. Получив имя Опасная Река она разрешает Пухолапе стать Пуховой и поняв что той очень хочется стать воительницой разрешает Пуховой ей стать. После месяца после ухода её ученицы она получает сон в котором оказывается в лесу с Мотылью это бывший целитель Реки. Там он говорит что когда "Ветка  ивы опустится на землю, тьма окутает лес". Проснувшись она осознаёт что она должно взять в ученики Алохвоста. Который через 4 месяца стал Алым Закатом.

0