Коты - Воители. Новая история

Объявление

Про форум Вы знаете как появляются популярные ролевые? Автор создает форум, рекламирует его, люди регистрируются и играют! Так давайте создадим новую популярную ролевую игру КВ и будем процветать!Наш форум посвящен известной книге Коты - Воители. Сдесь ты можешь окунуться в атмосферу леса, и почувствовать себя настоящим котом воителем. Присоединяйся
Об игре: В данный момент все роли свободны. Сюжета не намечатеся
Время в игре Сезон голых деревьев в лесу. И не смотря на ожидания старейшин о поздном и не суровом сезоне холодов, он пришел очень рано. Посыпал сверху крупными хлопьями белый чистый снег, дичь спряталась и теперь у всех племен большие проблемы. Река замерзла, птицы улетели... А в лесу притаилась еще одна беда - собаки.


Модеры:
Огнезвездка, Звездная Туча, Даркен
Сделать стартовойДобавить в ИзбранноеПостучать в аську
Вы знаете как появляются популярные ролевые? Автор создает форум, рекламирует его, люди регистрируются и играют! Так давайте создадим новую популярную ролевую игру КВ и будем процветать!Наш форум посвящен известной книге Коты - Воители. Сдесь ты можешь окунуться в атмосферу леса, и почувствовать себя настоящим котом воителем. Присоединяйся!
Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^=Коты - Стихий (Warriors of elements) Хотите обменяться баннерами? Пишите в тему "Баннерообмен"
Администратор: Ультрамарин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Новая история » Регистрация игрового персонажа » Анкета белого Небозвёзда


Анкета белого Небозвёзда

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ник - Небозвёзд
Возраст -
19 лун
Пол -
мужской
Племя(Грозовое, Речное, Ветра, Теней и Небесное) -
Речное
Статус в племени -
предводитель
Характер(не менее 4 строк)-
Буран спокойный, выносливый кот. Он стремится решать конфликты не когтями, а словами, но если какие-то коты ведут себя как неблагодарные твари, то не прочь ощетиниться, чтобы постоять за своё племя. Он сам сам чистокровный Грозовой кот, но ему абсолютно всё равно кто перед ним: чистокровный воитель или полукровка из другого племени. Он как и все остальные уважает воинский закон.
Внешность(не менее 4 строк)-
он большой белый кот с жёлтыми глазами. нет ни одного небелого пятнышка на его теле. Он вынослив и силён, но иногда может во время боя не углядеть за своим хвостом. Глаза проницательные, но светлые, добрые и невероятно глубокого янтарного цвета. Он никогда не красуется перед другими, но иногда сам думает, что то, что он больше, чем остальные, делает его сильным противником.
Биография(Обязательна только для предводителей, глашатаев и целителей)-
Неболап даже не подозревал, что станет глашатым племени, но незадолго до того, как предводительница избрала его, он боялся за свою жизнь. Неболап видел в своих снах непонятных, странных существ, которых невозможно было различить среди тумана. И так оно и было. вскоре на территории Речного племени появилась свора собак, которая грозилась погубить всех Речных котов. Кто бы думал, что это именно Неболап догадается как убить вожака своры? Так или иначе. После этого происшевствия Он стал глашатым, а сосвсем скоро, после того как предводительница умерла и предводителем. А ведь будучи котёнком Небом и оруженосцем Небошерстиком он был очень непоседлив, чсто забегал на территорию Грозового племени, пусть и случайно. А когда был котёнком, то в пору Листопада сбежал из лагеря вместе с своим братом и сестрой. Но после происшевствия с собаками он стал другим, а особенно после того как обычный воин Неболап стал предводителем Небозвёздом.
Верите ли в Звездное племя? -
да, разумеется.

0

2

Просьба поменять мне ник на Небозвёзда! :)

0

3

ЕЙ!!! Вы тут вообще бываете?!!

0

4

видимо нет.

0

5

я тут

0

6

УРА!!! А то я уже заждался! :)

0

7

Я могу считать себя принятым?

0

8

я считаю себя принятым!

0

9

Ну вообще так и есть. Т_т

офф Советую зарегистрироваться на http://catawrs.ipb.su там интереснее ;)

0

10

Ультрамарин, прости просто ты почитал, почидел тут и ничего не написал. Вот я и решил, что я не принят. Просто у меня нервы на этот счёт последнее время слабее стали. На одном форуме жду 1,5 месяца пока меня примут и поменяют имя. Не опменяли. А я несколько раз писал эту же анкету и т.п. А ты уверен, что адрес привильный? Я не смог зайти.

0

11

Да, извини, не та ссылка
http://catwars.ipb.su

0


Вы здесь » Коты - Воители. Новая история » Регистрация игрового персонажа » Анкета белого Небозвёзда